Здравствуйте!!! Дорогие эксперты. Что ждем меня в 2016 году? Анатолий 11.10.1987 год рождения. - вопрос №1791321

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что главные моменты открыты… для Вас выходит выбор и то в различных направлениях… как в отношениях, так и смена места по работе есть вероятность.Для Вас главное выбрать верное направление, так Вы откроете или же прикроете себе нужные и благоприятные пути.*Удачи Вам!