Мое имя НАТАЛИЯ, 17.09.1974г. Челябинская обл. У меня жизненно важный вопрос. Помогите пожалуйста. Моего молодого человека посадили, отменят ли приговор и освободят его досрочно и когда? Его имя КОСТЯ - вопрос №1791360

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В личку мне напишите, с подробным описанием за что и когда посадили. Есть методики которые могут смягчить приговор, или сделать так что бы его выпустили по удо.
Для того что бы мне подобрать для вас нужно знать ситуацию.