здравствуйте , я заказала у специалиста кладбищенский приворот. Был второй поход на кладбище на 9 день который, сейчас 8 дней прошло с этого момента. - вопрос №1791510

Когда мы с объектом повстречались на Новый год то он удивился что встретил меня, это я почувствовала, но я прошла мимо- я была в таком шоке от его присутствия и таком восторге, и когда у меня в этот вечер украли сумку, то он просто меня игнорировал ходил. Когда он на танцполе танцевал, то я подошла и врезала ему пощечину — накипело все, а он просто прикоснулся рукой к губам моим. Карты говорят что пока что ко мне ничего нет у него. Скажите как расценивать такое поведение его? И результат после похода на 40 день ожидать?

Ответы

ничего хорошего у Вас из этого не выйдет, будут проблемы со здоровьем у него и у вас, т.к приворот- это нарушение закона Вселенной — о свободе воли. Счастья и любви чистых- о которых вы мечтаете не будет, т.к это сделка не со Светом. Влечение на уровне первых чакр, не больше, сердечной связи быть не может
ну уже одно то что вы на все общее выложили о том что для вас кто то делает работу-может свести всю работу к нулевому результату, это раз.во вторых на 40 день не стоит сразу же ждать результата-у любого обряда есть свои сроки реализации независимо от того сколько времени потрачено на исполнение приворота-а если учитывать что вы сами дело могли запороть то положительного результата скоро ждать не стоит.