здраствуйте.Пропал мой двоюродный брат.3дня как нету.Из собой ничего небрал.деньги ,вещи,документы все на месте.где он?жыв ли он?очень буду благодарна. - вопрос №1791863

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Человек живой от фотографии холодом не веет. Больше не чего не могу сказать фотография закрыта от просмотров.
Может кто то более опытный вам сможет сказать где он находится.
Всех Благ.
Не теряйте надежду главное.
человек жив… а сами вы где нибудь искали…