незамужность девушки до 30- признак современного ума ? - вопрос №1792017

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Понимаете вопрос вы задали достаточно непонятно, его можно понять двояко. Ну как понял я, то незамужность девушки  до 30 это признак современной глупости. С ув. Александр Пиденко.
Признак не ума, а зрелости и осознанности (разума).

Не критерий к браку до сколько нужно можно и получиться выйти.

А само отношение к такой вещи как брак.