Нужна ваша помощь!!! - вопрос №179217

Здраствуйте, вы можете помочь? Я простая девушка Аня(26.01.1991)у меня в жизни во всех сферах всё плохо!!! Жизнь не радует! Смысла жить вообще в упор не вижу! Была попытка суицида! Отношение с окружающими не складываются, как бы не старалась! На работе проблемы! В личной жизни никого! друзей нет, только знакомые! почему так? это судьба такая??

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анечка.

Я бы настоятельно рекомендовала вам обратиться к психологам (по секрету Вам скажу на этом сайте есть замечательные и душевные специалисты)

Вы очень творческая натура предположу, что сочиняете стихи или пишите песни, а мир порой бывает слишком жесток и такие люди, как вы переживают это особо остро.

Захотите пообщаться пишите мне в любое время будем говорить исключительно о позитивных вещах.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт  Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет это не судьба, но Вы ее сами такой делаете. Не зная духовных законов влияния информации на жизнь человека, он не осознанно сам создает себе проблемы, устанавливая на подсознании, негативную программу. Вам нужно научиться самой блокировать негатив и устанавливать созидающую программу. Напишите мне на почту и я Вам вышлю вводную часть для семинара «Достижение невозможного». Если Вас заинтересует, обращайтесь. Ознакомьтесь с моим профилем и узнайте о моей специализации.

@ SOFIA CHERNAYA