Еле слышно звук в наушниках, хоть громкость на всю поставил. - вопрос №1792201

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Помощь для наушников и пользу с опытом для себя Вы можете почерпнуть тут -
www.updatestar.com/ru/topic/сабвуфер%20asus%20sonicmaster%20windows%207 gsvg.ucoz.ru/load/soft/multimedia/hear_v_1_0_1738_2011_pc_uluchshenie_kachestva_zvuka/8-1-0-605
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Подробно, что неободимо сделать!
Тихий звук на компьютере, ноутбуке. Как увеличить громкость в Windows 7/8