Дата рождения: 1983-01-06 Вопрос:на мне проклятие .как его снять - вопрос №1792679

2 ответа

Ответы

Обратиться к специалисту и убрать его, чем раньше тем лучше. До этого нужно провести диагностику по фото -есть ли порча
проклятье?  ну не исключено конечно но вряд ли, не наговаривайте на себя. обратитесь за диагностикой там видно будет, если есть что то снимайте.  выберите себе мастера и работайте.