Покойная бабушка дала деньги. - вопрос №1792974

Здравствуйте. Очень сильно переживаю сон приснился с четверга на пятницу. Я была дома у покойной бабушки она ко мне подошла и улыбалась была довольной и протягивает мне деньги не много там было три купюры и сказала это от моего учителя что то мне желала хорошее… вот ты окончила какоета училище и поздровляла меня и сидел рядом учитель и еще какая то женщина… Вот переживаю ведь когда покойник дает деньги это же к скорой смерти… Растолкуйте пожалуйста сон… Неужели это к смерти…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Смею Вас успокоить, что смерть этот сон не несет. Он говорит о том, что кто-то из умерших людей желает откупиться от вины перед Вами. И так как не имеет такой возможности сделать это в реальной жизни, то, самый верный путь — сделать это через кого-то из Ваших умерших родственников, в данном случае, через бабушку, которая тоже настроена, что Вы поймете и простите. Сходите в церковь и поставьте свечи за упокой тех, кого сейчас нет с Вами, и мысленно простите того, кто виновен перед Вами. Хороших Вам Снов!