Вопрос к Специалистам, посоветуйте что самое лучшее из книг или видео можно посмотреть по развитию интуиции и ясновидению . Подскажите источники, - вопрос №1793119

которые без воды и лично вам оказались полезными.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прежде чем приступать к практике, нужно подковать себя в теории, советовала бы классику — Кроули, Папюс. Для начала практикуйтесь на инструментах, которые Вам по душе — таро, руны, поможет развить интуицию, если есть способности, то они потом Вам и не понадобятся.
Кстати, как раз у Алистера Кроули, есть и книги по Таро, да и сам он колоду разработал.
А вообще сложно советовать что-то конкретное, каждому свое, ищите и найдете ) " что русскому хорошо, то немцу смерть"
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А для чего вам это нужно? Обладание особыми способностями обязует выполнять определённые задачи, и многие мастера взамен отдают другие возможности обычной земной жизни. Подумайте над этим вопросом.