Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что ждет в отношениях Тамара 27.08.1993г. и Дмитрий 03.02.1991г. - вопрос №1794025

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока более поверхностно все (возможно, что недостаточно хорошо знают друг друга), медленное развитие в отношениях, далее с каждым шагом отношения будут укрепляться там уже от обоих будет зависеть все (шансы неплохие). У Дмитрия есть искушение к Тамаре. Понимает, что должен быть более определенным, но в данный момент не уверен во многом (поэтому и продвижение вперед будет идти не сразу).
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA