Здравствуйте,дорогие эксперты!Как сложится моя личная жизнь-будут ли у меня отношения с мужчиной,с которым смогу создать семью?И как скоро? Оксана 22 мая 1967г. Заранее спасибо! - вопрос №1794253

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сожалению ближайшие два года партнера рядом с Вами я не вижу.  А вот дальше начинается очень светлый период в Вашей жизни.И связан он будет именно с появлением нового человека. Очень светлые чувства идут в это время. Начнется все с осени. Удачи Вам!