Здравствуйте.Мое имя Светлана, 12.12.1975 г.р, родилась в Ярославле, не замужем и не была, детей нет. Хочу узнать будут ли у меня семья и дети. Спасибо. - вопрос №1794730

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, у меня вышло, что сейчас у вас есть предрасположенность к легким отношениям, встречам, поездкам, отношений для собственного удобства, комфорта, где каждый может выразить себя. И отношения эти могут быть с каким-то несвободным мужчиной, если такого сейчас нет, то вы можете встретить такого мужчину в скором времени (он не свободен или/и настроен на легкие, необременяющие отношения). Вас это может отпугнуть, но по картам, в дальнейшем уже после года, т.е. не сразу отношения могут расцвести и раскрыться, стать более тесными и перерасти в бОльшее. Но эти отношения в дальнейшем придется отстаивать, не ослаблять своих позиций