Дата рождения: 1970-04-16 Вопрос:мне хотелось бы узнать,какие события в семейной жизни меня ждут в этом году - вопрос №1794738

Ответы

Здравствуйте! Что на ближайшее будут выяснения, споры… то как не можете решить проблему в семье, но будет компромисс… Совместная поездка, тут с роднёй связано… Так же неожиданное предложение, что поправит ситуацию по финансовой стороне.Прибыль… как прибавление идёт...*Удачи Вам!