Сколько времени буду работать там где работаю? - вопрос №1795442

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Если добавили свои данные, то можно было подробно смотреть.Если Только по имени, то в ближайшее время не вижу смены работы.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете работать до  августа. Потом вам будет  сделано предложение намного более интересное, чем нынешняя работа. Вы перейдете на другое место  и только выграете от этого.
Здравствуйте… Не долго проработает.  Апрель где то. Но быстро найдете  себе замену,  по знакомству.