Света 1963 год рождения 14.07.1963 9.00 город Иркутск. Мне страшно, что будет. Муж алкоголик наделал долгов по суду должен 9000000 на мне куча - вопрос №1795859

кредитов. Всю жизнь все теряет хотя бывают периоды деньги к нему идут, но все идет прахом. Мне 52 одна работаю и все отдаю за кредиты даже на хлеб не хватает. неужели это полный конец?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Фото вашего мужа и ваше в полный рост по отдельности желательно скиньте мне в личку с датами рождения.
Посмотрю чем можно вам помочь.