Что ждёт девушку на фото 26.03.1996 Викторию в личной жизни? (состоит в отношениях с парнем Илья 1.01.1996) И что вообще можете сказать о ней? - вопрос №1796439

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Девушка эмоциональная личность, вспыльчивая, талантливая\творческий аспект развит сильно\.
Парень ей подобный. Частые непонимания, могут расходится и сходится снова.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Виктории сейчас — хорошая жизненная ситуация. В том числе и в материальном плане.
С Ильей она чувствует себя весело, неплохо, в общем. Только Илье нужно стать инициативнее и увереннее в своих словах и поступках.
Тогда всё будет действительно хорошо в ваших отношениях.