Пожалуйста помогите, я очень устала от таких отношений как у с МЧ, я так хочу видеть его рядом, доброго, ласкового какой ой есть для меня! А у нас - вопрос №1796520

одна ругня и не понятно по какой причине, пошёл 5 год наших отношений но мои чувства на остыли, и стараюсь бороться, а он упёрся рогом и не может сказать что происходи. Подруги предполагают что он делает мне сюрприз на день рождения ведь осталась всего неделя! Подскажите Что происходит в наших отношениях и как быть как жить дальше?! Спасибо большое!!! Гасанова Сона 20.01.94 Ловцов Дмитрий 14.02.93

Ответы

Добрый день.
Для ответа на ваш вопрос мне нужно вас посмотреть обоих. Фото ваши в полный рост пришлите мне в личку, посмотрю чем можно вам помочь.