здравствуйте ,у меня вот такая беда,мне все говорят по разному и я незнаю чему верить и не верить,говорят что на меня сделали что то и это нарастает с каждым годом,типа делала бабушка,скажите правду - вопрос №1796542

Ответы

У вас по женской лини идут проблемы, негатив проще говоря, из за этого вы довольная слабенькая часто болеете. И сил у вас мало.

Натали