Прошу ответить только знатока в этом вопросе-Открыт ли у меня Канал Денег,одна знакомая говорит ,что открыт.А в чем тогда проблема в поиске работы?Екатерина 10.12.1965г - вопрос №1796833

Ответы

Нет Катерина закрыт, так же на вас просматривается негатив
Деньги будете зарабатывать сами… причем, упорным трудом… Никаких «открытых» каналов я не увидела
Канал закрыт.
Здравствуйте, ТУз пентаклей вам выпадает на ваш вопрос, карта соответствует сефире Кетер, то есть показывает о неком потенциале, который у вас имеется для развития в финансовой сфере. То есть у вас есть возможность для хорошего старта, для начала какого-то дела. Вот этот прыжок и дальнейшее развития от Потока уже не зависит, вы сами должны обладать достаточной волей, чтобы воспользоваться теми возможностями, которыми вас наделили Высшие силы при рождении. Если у вас имеются проблемы поиске работы, значит вы двигаетесь не в том направлении, как вариант — работа на себя.
Здравствуйте.
Нюанс в том что Вы выбираете не ту работу. Вам Вселенная помогает больше реализовываться\раскрываться, не позволяя задерживаться на малом.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA