Добрый день. Помогите пожалуйста!! Мне очень нужно сменить работу,на нынешнем месте я просто с ума схожу. - вопрос №1796866

Добрый день. Помогите пожалуйста!!! Мне очень нужно сменить работу, на нынешнем месте я просто с ума схожу. Просто уволится не могу т.к. нужны деньги, а все мои начинания неуспешны. Я уже на все согласна. Подскажите сменю ли я работу до начала февраля? Большое спасибо за понимание. Марина 28.08.1985

Ответы

Не надо торопится со сменой места работы, пока, вам подвергается такой случай в май месяце
Здравствуйте. Возможность смены работы в это время низкая. Ждите и работайте над этим. В первой половине года работа найдется. Мудрости Вам.