скажите пожалуйста ,возобновятся ли у меня(ольга 28.08.86)отношения с бывшим возлюбленным?заранее спасибо - вопрос №1796958

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не написали Вы данных о ком вопрос.Для Вас по первому просмотру открыто  отдаление, оно тут более и как по обстоятельствам.Есть тут и влияние на Вашу связь, кто-то против, «показаны»  негативные потоки именно на Вас… на отношения, в общем.Но есть и как возврат в прошлое, то более пока как выяснения… объяснения. Вероятно то и многое решит.*Удачи Вам!