Дата рождения: 1965-09-17 Вопрос:я очень хочу вернуть мужа.сегодня был просил прощения.сказал что возвращается.сейчас поехал вроде как объяснится с любовницей.а у меня сомнения - вопрос №1796961

Ответы

сомнения Ваши не без основательны… Но более точно можно сказать по фото мужа на приватной консультации
Здравствуйте! По первому просмотру открыто влияние негативного характера, как  притяжения к другой.Но для Вас есть потоки возврата… Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными. *Удачи Вам!

Любовница его так просто не оставит в покое…
Здравствуйте.
Сомнения есть потому как связь их ещё существует.
Им не нужно встречатся в ближайшем.
Всех благ.