Что ждет в ближайшем будущем Игоря 01.12.1963г. - вопрос №1796994

600 p

Лучший ответ по мнению автора

У Игоря много планов на этот год как по заработку так и в личной жизни хочет изменить однообразие своей жизни, Мысли о червовой женщине, дальняя дорога после нее финансовый подъем, важное решение примет в личной жизни с кем ему остаться по жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении нескольких месяцев вас ждет поездка и вы достигните определенности в гармонии в личной жизни.
Ваш вопрос продиктован смутными временами в жизни Игоря. Связано это с его неправильными действиями: большой сумбур в мыслях и действиях. Для изменения ситуации очень важно обрести финансовую независимость. Нужно действительно, не тратя попусту время. К сожалению, разрешение ситуации произойдёт через кризис, в котором будут задействованы неожиданные для Игоря персоны. По типу: «И ты, Брут?!»
Прогноз дан на ближайшие 6 месяцев.
Здравствуйте Ольга.
У Игоря наступает стабильная фаза… устойчивые… доверительные отношения… постоянство.Он достигнет успеха в начатом деле… вы за него беспокоитесь… но все у вас будет хорошо.
С уважением, Галина.
Здравствуйте! В течении ближайшего месяца — трех у Игоря разрешиться вопрос как в личных отношениях, так и в плане работы в положительном направлении, хотя это может вызвать определенные трудности в его жизни и Судьбе. Через месяц он может получить неприятное известие из другого населенного пункта, в пределах его проживания в стране. Подробно консультация платно. Удачи!

В след за белой полосой в Вашей жизни пришла черная. Вам не везет, все начинания терпят крах. Следует набраться терпения и переждать этот неблагоприятный период жизни, не предпринимать ничего серьезного и уйти от принятия решений. Судьба вскоре вновь начнет Вам улыбаться.

Здравствуйте.В принцепи жизнь спокойная за исключением женщин с которыми не может разобраться есть две женщины в итоге не будет не с кем.потому что настолько уже проел мозг и той и другой что уже не хотят его терпеть, Будет одинок, жить дальше со своим не простым характером.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в ближайшее время мужчина будет стоять перед проблемой выбора. Он будет метаться, думать, выбирать, как ему поступить.Его будут одолевать страхи, неуверенность, сомнения. Мужчина будет в состоянии близком  к депрессии из-за наличия любовного треугольника.
В работе будет  продвижение по карьерной лестнице, стабильность .
В финансах показана прибыль .

 Всех вам благ !

Добрый вечер. В ближайшее время произойдет стабилизация отношений с любимой, а вот финансовые вопросы останутся открытыми. По работе идет развитие и продвижение по карьерной лестнице.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Что по первому раскладу… перед ним сомнения… хотелось бы начать с чистого листа… уехать… Но многое держит, есть моменты, где нужно разобраться и решить для себя… увидеть своё направление… Тут выбор… неопределённость… есть давление внешних обстоятельств.*Удачи Вам!
Здравствуйте. Отношения с любимой женщиной станут более гармоничными, в финансовой сфере реализация поставленных задач, стабильный доход.

@ SOFIA CHERNAYA