Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие изменения меня ждут в личной жизни в этом году? Жанна 26.11.1965г. Заранее благодарю за ответы! - вопрос №1797109

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается вероятность серьезного знакомства в сентябре 2016 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите мужчину в июле 2016 года. Сергей, 41 год. Ваше знакомство перерастет в серьезные чувства и вы будете вместе. Станете мужем и женой в   марте 2017 года.

@ SOFIA CHERNAYA