Здравствуйте, это что то значит если у девушки много родинок на теле и продолжают появляться в 35 лет?Объясните пожалуйста. - вопрос №1797140

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Каждая родинка имеет свое значение. Появление новых означает приобретение вами новых качеств, опыта, ваши личностные и жизненные перемены. Вы меняетесь — меняется ваша жизнь, и эти перемены находят свое отражение в родинках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего она много загорает (на даче, солярий, на пляже). Постарайтесь носить более свободную, натуральную одежду, чтобы не поранить родинки, а также максимально ограничить их от солнечного света. Если появилось много мелких родинок на руках, вы заметили много родинок на шее и других частях тела, которые чаще всего открыты, постарайтесь одеваться в одежду с высоким воротником и длинными руками, особенно в солнечную погоду. Благо, сегодня имеется отличный выбор одежды. И применяйте солнце защитные средства!
Здравствуйте! Появление новых родинок говорит о активности внутренних процессов в организме...

Это и не плохо и не хорошо, но стоит за родинками наблюдать, чтобы вовремя заменить нежелательные изменения в них — есть вероятность образования меланом...
Такая вероятность очень невелика, но лучше подстраховаться, чтобы избежать последствий...

Удачи Вам!
ничего страшного, это ваша защитная реакция

@ SOFIA CHERNAYA