замужество - вопрос №179737

подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и буду ли счастлива в браке? знаю ли я своего будущего мужа сейчас? Наталья, 15.10.1991, Сумы, Украина

Ответы

Здравствуйте, замуж Вы выйдете, безбрачия нет. Есть все предпосылки для довольно успешного брака, главное сумеьт этим воспользоваться. Для более подробного ответа о периоде, когда брак возможен, укажите свои полные данные: время (часы-минуты) и город рождения. Можете скинуть мне в чат информацию, посмотрю детальней