Как можно узнать имя шаблона - другого сайта? - вопрос №1797376

Есть один сайт, установленный в нем шаблон, очень заинтересовал. Как можно узнать имя шаблона?Или можете предложит цену на верстку и адаптацию на Prestashop?<сайт>

Ответы

Здравствуйте .
  Буду признателен Вам если тема spectr-rv.ru/wordpress/kak-uznat-nazvanie-wordpress-temy-shablona-postoronnego-sajta   — будет полезной Вам в получении ответа на Ваш вопрос .

Удачи Вам!
Думаю, можно делать и не за шаблоном, а скопировать код сайта и ОБЯЗАТЕЛЬНО добавить что-то своё (контент само собой).