Как сделать так чтобы когда человек нажимал на кнопку оплаты он переходи на сайт оплаты, так как товары разные а форма заявки одна - вопрос №1797426

Ответы

Обычно при покупке к агрегатору платежей передают пареметр для отслеживания, который передается обратно на сайт в случае успеха. Почитайте документацию по вашему агрегатору. И встройте форму дополнительное поле.