Любовь! - вопрос №179753

я не знаю что мне делать?! помогите мне моя девушка я не знаю как нам быть вместе она не может разобраться в своих чувствах?!

Ответы

Заходите, задавайте конкретные вопросы, обрисовывайте свою проблему. Можете полистать вопросы на любовные темы, возможно в уже данных ответах вы найдете то. что вам нужно.

  следуйте универсальному правилу совместной жизни

  ЕСЛИ ОДИН  ЧЕГО-ТО НЕ МОЖЕТ, ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ИЛИ НЕ ДЕЛАЕТ  ТО ЭТО ДЕЛАЕТ ДРУГОЙ, ПОТОМ НАОБОРОТ. — ДЕЛАЕТ ТОТ, КТО ДЕЛАЕТ ЭТО БЫСТРЕЕ, ЛЕГЧЕ И ЛУЧШЕ.

 если ваша девушка в чем-ТО  тормознула, то вы сразу активизируетесь и решаете вопрос-проЬлему  и не важно что стоит на кону — непонятка в чувствах или  не купленный в магазине батон

 действуйте и не заморачивайтесь — расскажите о чувствах себе, а потом сразу девушке  … а еще лучше оДновременно — вы ВСЕ можете И У ВАС все ПОЛУЧИТСЯ