Доброе утро. Интересует прогноз на 2016 г. Работа Карьера Личная жизнь Финансы Алексей 10.10.1986 Подмосковье - вопрос №1797878

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В работе ждет удача и хороший толчок вперед, ближе к середине года, ко второй половине уже. Пока стоит набраться терпения, так как могут возникать  препятствия в работе, кто-то может придираться к или специально вредить, стоит держаться отстранено от этого и быть выше.  будет хороший финансовый приток, как будто давно ждали чего-то или хотели и оно должно произойти. В этом плане год хорошо будет складываться. В личной жизни в этом году каких то больших перемен я не вижу, все будет идти своим чередом.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе идет получение новых знаний, курсы может, развитие каких-то новых навыков,  борьба будет и отстаивание своих интересов, сильных взлетов пока не ждите, но фундамент заложите хороший. В личной жизни перемен не вижу глобальных, но может оказывать влияние некий мужчина, скорее речь идет о том, что пока больше работой и становлением своим будете заняты.
Здравствуйте.
Перемены ждут во всех перечисленных сферах.
Финансовая сторона полностью не устроит Алексея.
В личном — переменчиво, бывает проблемно достичь гармонии с основной партнёршей.
Всех благ.