Добрый день. Сергей, 02.01.1964. Как сложится моя личная жизнь с моей новой женщиной Надеждой, которая моложе меня на 15 лет? - вопрос №1797939

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нужно смотреть на совместимость в паре по данным обоих, ее данных -нет.
По данным Сергея-эти отношения у него не последние, возможно все же с такой разницей в возрасте, отношения будут временными, но запоминающимися!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас будут эмоционально яркие отношения, но нестабильные...

Придется приспосабливаться друг к другу, устранять энергетические несоответствия...
Ничего невозможного в этом нет, так что в будущее можно смотреть с оптимизмом при должном старании с обеих сторон...

Удачи Вам!
Здравствуйте, жизнь начнете заново. Много позитивных и интересных моментов будет. Так же вижу перспективное начало нового дела, что-то совместное с Надеждой.
Не слишком благоприятную перспективу отношений показывают Знаки.
У Вас нет всей информации, которая Вам необходима. Это способно привести к проблемам в вашей жизни в будущем.
Здравствуйте.
Прекрасно сложится, будете сильно любить друг друга.
Всех благ.