Дата рождения: 1976-09-30 Вопрос:Здравствуйте! Меня очень тревожит моё финансовое положение - вопрос №1798031

Ответы

Здравствуйте! Первый расклад открывает проблемы внешнего характера.Много как не сделанного, нужно разбираться, решать вопросы… Вы действуете… есть от Вас движения и это правильно.Помощь идёт, поддержат Вас.помогут как незначительно… Более ситуация измениться к весне..*Удачи Вам!