Добрый вечер,при загрузке Пк, вот что появляется на мониторе: Disk BOOt Falture? insert system Disk And Pres enter. Что это такое и как устранить - вопрос №1798734

неполадку??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подробно, как устранить!
Как исправить ошибку DISK BOOT FAILURE,INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Проверьте, определяется ли диск в биосе. Если да то возможно слетела система. Если нет пропал контакт между материнской платой и жестким, часто встречаются (даже с новыми дисками ) не качественные (контрафакт) провода соединяющие мать и хард, попробуйте заменить. Если жесткий диск не подает признаков, причиной смерти мог стать неисправный блок питания или нехватка его мощности и плохой контакт.
а usb или в дисководе dvd не вставлено?