Программка на VB6.0 удаляет файлы старше 1 суток, опрос возраста файлов происходит 1 раз в минуту, подпрограмма таймера использует функцию DoEvents. Вся - вопрос №1798888

программа забирает 50% ресурса компьютера. Вопрос — как эту цифру уменьшить?

'подпрограмма таймер

PauseTime = 60 ' Задает паузу в 60 секунд
Start = Timer ' Задает начало паузы

Do While Timer < Start + PauseTime
If Timer <= 1 Then Start = 0 'обнуляет Start при начале новых суток
DoEvents ' Передает управление другим процессам

Loop

Ответы

Здравствуйте .
Для Вас будет полезным - pawno-info.ru/showthread.php?t=101669&attempt=1