Здравствуйте...посмотрите пожалуйста как ко мне относится мужчина на самом деле,любит или обманывает?что дальше между нами будет? Андрей 10.02.66,Я - Елена 14.07.74 - вопрос №1798981

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей испытывает к Вам сильное влечение. Обмана я не увидела, но в прошлом была ссора и проблемы во взаимоотношениях. В будущем отношения будут развиваться позитивно, скорее всего, Вы в них будете руководить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да любовь у него есть

Натали