Проблема такая, не работает микрофон на новом компе, всё со звуком хорошо, кроме него. - вопрос №1799252

Разъёмы и сам микрофон в порядке (при подключении микрофона в разъём шкала звука в панель управления/звук/запись прыгает на секунду вверх, микрофон на другом компе работает, а микрофон с другой микрофон (тоже рабочий) опять же не работает на новом компе. Одинаково всё и на интегрированной, и на звуковой картах, всё новое, драйвера у интегрированной, и на звуковой картах, всё новое, драйвера установлены, в настройках виндовс (в панели управления) всё включено. Не знаю в чём может быть проблема, нужна поомощь)
Материнская плата: msi 970a-g46
Звуковая карта: SB Creative 5.1 vx

Ответы

Здравствуйте,
Сколько входов для микрофона есть на Вашем компьютере.