Дата рождения: 1975-05-17 Вопрос:Здравствуйте. Мне приснился бывший мужчина с моим настоящим ребенком на руках в моем доме, причем дома мы были всей семьей, включая моего нынешнего супруга и мою - вопрос №1799311

покойную маму. На мой взгляд, сон очень сложный. Что это может предвещать. Пичем совсем недавно этот мужчина вновь появился в моей жизни сп
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вероятно есть проблемы в семье, здоровье чьё то Вас волнует!? Семья… Вы вместе… идут общие переживания и действия для улучшения ситуации.Бывший… он будет пытается как то с Вами быть в общении… есть его сожаления… что не сложилось.*Удачи Вам!
Здравствуйте! Прошлое не забывается, оно всегда в нашей памяти, в нашем сердце. Какое оно ни было, хорошее или плохое. Первые чувства, как правило, всегда бывают самыми сильными. Возможно прежний мужчина на очень счастлив и так же, как и Вы вспоминает то, что было между Вами. Люди не просто так появляются в нашей жизни, мужчина ищет примирения и встреч с Вами.Удачи Вам!
Здравствуйте! Между вами и бывшим сохранилась энергетическая связь...

Несмотря на проблемы он оставил глубокий след в вашей душе…
Сон — как визуальное проявление этой связи...
Он ничего не предвещает а показывает что вы до сих пор связаны незримо...

Удачи Вам!