родственные отношения - вопрос №179961

Здравствуйте, эксперты.Мне кажется, что моя мать тормозит или мешает мне чего то добиваться в плане личной жизни или другого.Я так вижу ее позицию при общении со мной.Олеся,21.07.1987, мать-Ольга.20.11.1960Может это не так.и надо по др.с ней общаться, или все таки ограничить общение по поводу своих идей.планов и т.д?

Вопрос задан анонимно
12.01.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!

Ваша мать лучше разбирается в людях и боится, что вы ошибетесь. С другой стороны — без ошибок трудно чего-нибудь достичь, двигаться вперед. Рассказывая матери о  части своих планов, слушайте ее точку зрения и просите обосновать, почему она так считает. В ходе беседы мама сама может признать ошибочность своего мнения. Рекомендую консультироваться в основном по поводу психологических аспектов. А вот сами планы раскрывать полностью не обязательно. У планов есть одна особенность: если о них кому-нибудь рассказать (не имеет значения кому), они могут не сбыться. 

12.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 

Видно, что Вы сильно привязаны к вашей матери. Она не хочет Вас отпускать от себя. Сама не осознавая этого она тормозит вашу личную жизнь. Не злитесь на нее из-за этого, просто меньше рассказывайте о личной жизни.

12.01.12

ЗдравствуйтеОлеся!!! Если кто то сильно противостоит вашим планам особенно если это близкие люди, то стоит прислушится к их словам подумать… Но принимать решения вы должны сами за себя!

12.01.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
5 ответов
11.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store