Я развелась с мужем 4 года назад, у нас общий сын,сейчас он делает попытки все востановить, не могу решить, страх,что снова все напрасно! Я Любовь 10.06.1991 г.р. он Николай 22.05.1991 г.р. - вопрос №1799885

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что по первому просмотру, каждый из Вас пытался строить новое… не вышло, не то… Тут  много Вас связывает на энергетическом уровне, не поставлена  точка… И чувства-то внутреннее… они есть.Дать шанс можно, тут есть поток сближения.*Удачи Вам!