Дата рождения: 1970-11-10 Вопрос:Жду много лет чуда,играю в лотерею,хочу своё жильё - вопрос №1800010

Ответы

Если играть системно и пользоваться помощью магии… то можно и преуспеть.
Алена, вы выиграете в июне 2016 года.))))))
Помощь магии, и у вас будет хорошо всё.
Здравствуйте! Это ошибочный путь...

И то что Вы до сих пор не выиграли должно Вас в этом убедить...
Лучше вернуться в реальность и достичь желаемого за счет усилий, работы...
Это хоть и прозаично, зато надежно, тем более Вы всегда сможете ситуацию прогнозировать и быть куда более уверенной в себе.
Живите здесь и сейчас....

Удачи Вам!