Вы получили мазок крови и рассматриваете его под микроскопом. Укажите функции клеток, отмеченных цифрами. - вопрос №1800069

а) свёртывание кровиб) противовирусный и противораковый иммунитетв) защита от паразитовг) высвобождение гистамина в аллергической реакциид) транспорт кислородае) антибактериальный иммунитет, выделение активных форм кислородаж) могут превращаться в макрофаги
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

д-1б-2…