Здравствуйте.к чему сниться ехать на автобусе. потом почему то выйти, и иду я до соседнего города пешком а автобус уехал, и на моем пути трасса а по - вопрос №1800664

бокам деревья росли по полностью они сгоревшие черные прям, потом иду дальше начинаеться дождь… лужи, прохожу даль снег… потос сворачиваю на другую дорогие а там какие кавказцы стреляют. у них перестрелка. а я от них прячусь. и пули прям мимо меня летают… но в меня не попали… и в конце я еще сбилась с пути и не могла найти как дойти до этого города. Чтобы это значило?

Ответы

вас тревожат ваши проблемы… и вы стараетесь от них убежать… уехать… но решить их все же придется…
Доброго здоровья !
Это называется — слепая судьба. Это может быть как родовое проклятье, родовая порча, порча сделанная конкретно на человека, и тогда человек идёт не своей судьбой, а проходит её с множествами испытаниями, идёт как слепой.

Благодати вам!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы окажетесь в тупиковой ситуации, в которой Вам предстоит отстаивать свои позиции и защищаться от нападок…