Дата рождения: 1982-03-10 Вопрос:Здравствуйте у меня вот какая проблема. Последнее время проблема с работой, денег совсем нет. И муж уходит. Неезнаю как жить дальше - вопрос №1800752

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По первому раскладу… да тут есть неприятности.Но когда закрываются иные двери-есть и другие пути.Замечайте позитивные моменты, не принимайте негатив.Для Вас многое станет на свои мечта, улучшения идут ближе к лету… это Ваше время на новое...*Удачи Вам!