Дата рождения: 1987-02-23 Вопрос:Здравствуйте!Этим летом встретил девушку и мы безумно полюбили но у нее есть гражданский муж,чего ждать в будуoем?будет ли она со мной? - вопрос №1800859

Ответы

Здравствуйте. Полюбили скорее больше вы. Для более подробной консультации необходимо фото. Жду вас в чате
Она не решиться уйти от мужа —  даже не смотря на чувства к вам. Если хотите ее увести, это можно сделать —  обращайтесь.