Дата рождения: 1992-05-15 Вопрос:мне изменил муж,я его простила так как очень люблю!он по обещал что больше такого не повториться! я очень боьсь что опять это сделает! Подскажите что можно сделать - вопрос №1800983

при этом
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алена! Можно сделать заговор на Вашу семью от измен. Тогда у мужа даже и мысли об этом не появится, не то что действия.
С уважением, Регина.
Да, он  может и опять это сделать. Чтобы себя обезопасить от измен мужа, с ним можно провести работу методами экстрасенсорики —  чтобы он  всегда желал только  вас одну