Дата рождения: 1973-08-08 Вопрос:здравствуйте.Я хотела бы узнать будут ли у нас продолжаться в будущем наши отношения с молодым человеком? - вопрос №1801160

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для Вас, по первому просмотру в отношениях идёт как новое… есть в том зацепка… Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными о ком вопрос. *Удачи Вам!