отношения - вопрос №1801211

Доброе утро эксперты! Скажите пожалуйста что чувствует (мысли отношение) Николай 8.11.1989 по отношению к Татьяне 31.07.1978 Любит ли он ее как это говорит? Спасибо

Дополнение автора от 13.01.16 16:36:32
а что значит вторая стадия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Любит.
Вторая стадия влюблённости идёт.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Николая есть чувства к Татьяне.
Здравствуйте, любит, есть желание быть вместе, но Вам нужно избегать ссоры и конфликты, иначе отношения могут рухнуть, т.к у Николая неважное энергетическое поле и он просто не сможет простить, может быстро разочароваться в чем то, это на будущее.Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA