Здравствуйте, Эксперты! очень хотелось бы узнать, изменится ли мое положение в 2016 году? встану ли я на ноги, улучшится ли личная жизнь? - вопрос №1801369

изменения произойдут в лучшую или худшую сторону, или все так и останется в подвешенном состоянии, как сейчас? на сегодня у меня сложный период в судьбе, я Оксана 21.12.1988.

Лучший ответ по мнению автора

положение начнет меняться… но не со скоростью ветра… по работе пока еще будут проблемы… позднее ситуация выровняется… и вличной жизни появится мужчина…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да