Какая связь между Вячеславом 02.03.1984 и Ольгой 12.08.1980. Есть ли у них что то общее и каково их совместное будущее прослеживается или нет. - вопрос №1802048

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На связь карты показывают, что что-то окончилось, прошло, сопровождаемое разочарованием,  или досадой. На будущее похоже будет общение, разговор, но вот более близкого, тесного общения не видно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Будущее прослеживается. Хорошее такое, стабильное будущее)
Перспектива  для развития отношений и совместного будущего очень слабая… Совместимость конфликтная…

@ SOFIA CHERNAYA